БРСМ

УСТАВ Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

ПОЛОЖЕНИЕ об уплате вступительных (регистрационных) и периодических членских взносов в Общественном объединении «Белорусский республиканский союз молодежи» и распределении полученных средств

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке учета и выдачи молодежного билета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Учащиеся гимназии приняли  участие  в  молодежной  площадке  вместе с первым секретарем  РК ОО «Брсм» Антоненко Анной.  День народного единства – дань глубокого уважения к знаменательным страницам отечественной истории.  Председатель призвала молодежь никогда не забывать историю своего государства и быть неравнодушными людьми с активной гражданской позицией.

В рамках тематической недели, посвященной Дню народного единства сегодня на базе  государственного учреждения образования  «Гимназия №1 г. Новогрудка» состоялась встреча с первым секретарем РК ОО «БРСМ» Антоненко Анной Петровной. Направления и особенности деятельности, проекты и мероприятия, проводимые по инициативе молодежного общественного объединения, обсудили   во время открытого  диалога «Молодежный билет – твоя социальная поддержка». В непринужденной обстановке участники и гости диалоговой площадки отметили значимость молодежного общественного объединения, обсудили важность проводимых совместных проектов, реализация которых направлена на раскрытие потенциала молодежи, воспитание патриотизма, формирование ценностных ориентиров, уважение к национальным традициям, а также высказали свои предложения и идеи для дальнейшего пути развития организации. Также грамотой и ценными подарками был награжден учащийся 9 «В»  класса Фальтенберг Иван за активное участие в жизни организации.

ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ПОМНИТь…
Учащиеся гимназии N1 г.Новогрудка 3 сентября присоединились к международной патриотической акции «Диктант Победы».
Акция «Диктант Победы» позволяет проверить свои знания по истории и узнать новую информацию о забытых подвигах героев.
Главная цель этой акции – отстоять незыблемость исторической правды, способствовать формированию твердых и глубоких знаний о Великой Отечественной войне, о значении победы Советского Союза, советского народа над фашистской  Германией.

АКТИВ ОО «БРСМ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«ГИМНАЗИЯ №1 Г. НОВОГРУДКА»

Атьман Ксения

Аполоник Иван

Третьяк Полина

Наумович Дарья

Базар Алексей

Казец Александра

Новик Матвей

Богушевич Карина

12.10 состоялась «Встреча на все 100» с первым секретарем Новогрудского РК ОО

«БРСМ» Шнигирь Ольгой. В ходе встречи ребятам 9-х классов рассказали о деятельности молодежной организации, о проводимых мероприятиях, акциях и проектах. Также состоялся конструктивный разговор, который показал, что старшеклассники учреждения образования серьезно задумываются о своём будущем и им небезразлична судьба родного края.

Волонтёры БРСМ Гимназии №1 расчистили снег одиноко проживающей Петриковец С. В.

БРСМ в действии

Актив ОО «БРСМ» устроил осенний велокросс по историческим местам Новогрудского района