Торжественная линейка «Последний звонок»

31.05.2022
Каждый год в этот замечательный майский день мы собираемся ВСЕ вместе, чтобы подвести итоги учебного года. Без знания прошлого невозможно успешное будущее. Именно поэтому на государственном уровне такое большое внимание уделяется сохранению героического наследия нашего народа. Год исторической памяти — повод взглянуть на страну, события и людей в свете прошлого, настоящего и будущего. Наше богатое наследие помогает воспитывать достойную молодежь. Мы в этом убедились: по итогам 2021/2022 учебного года – в гимназии 92 отличника.

Торжественно приветствовали выпускников 2022 года:

9а класс и классный руководитель – Аполоник Татьяна Васильевна

9б класс и классный руководитель – Новогран Елена Васильевна

Выпускники девятых классов подарили гимназии цветы.

Когда высадится эта аллея, учителя и родители, проходя мимо, будут вас вспоминать.

А сами выпускники навсегда запомнят это событие: они оставляют здесь частичку себя, воспоминания о школьных годах.

Приветствовали выпускников 2022 года и их классных руководителей:

11 А класс - классный руководитель Менько Алла Сергеевна,

11 Б класс - классные руководители Новик Светлана Васильевна и Базар Зоя Ивановна

Ровно 11 лет назад, эти мальчишки и девчонки вместе со своими родителями переступили порог нашей гимназии. Тогда они были еще совсем малышами, полными надежд и ожиданий. А сегодня перед нами прекрасные юноши и девушки, у которых впереди взрослая жизнь!

На нашей торжественной линейке присутствуют почетные гости:

Светлана Николаевна Королько – заместитель председателя Новогрудкого районного исполнительного комитета.

Людмила Васильевна Мороз – начальник управления образования Новогрудского районного исполнительного комитета.

С приветственным словом к учащимся и родителям обратилась директор гимназии Светлана Ивановна Олехнович.

Поприветствовала всех участников праздника Светлана Николаевна Королько, заместитель председателя Новогрудского районного исполнительного комитета.

Трогательным и нежным был прощальный вальс выпускников.

Когда звонок последний прозвенит

Ты можешь посмотреть вперёд, что будет,

И сделать так , чтобы твои дела

Несли добро и шли на пользу людям.

Право дать последний звонок предоставилось выпускнику 11 класса Щербакову Егору и учащейся 1 класса Горностай Элизе.

Мы желаем нашим выпускникам девятых и одиннадцатых классов светлой дороги к тем целям, которые они для себя наметили и успешной сдачи экзаменов!

А всем вам, дорогие ребята, уважаемые учителя и родители хорошего и интересного отдыха и ярких впечатлений этим летом.