Конкурсная программа «А ну-ка, девочки!»

07.03.2024
Почему весна приходит в марте? Тает снег, стучат сильней сердца? Почему в одежде зимней жарко? И сосульки плачут у крыльца? Очень просто – девичьи улыбки Согревают всё своим теплом. А 8 Марта без ошибки Стал Международным женским днём.

В честь этого праздника в 6 «А» классе прошла конкурсная программа, в которой приняли участие девочки. В жизни каждого школьника праздник занимает особое место. Дети любого возраста эмоциональны, впечатлительны, для них характерны яркость, острота восприятия, стремление к самовыражению. Ребенку для полноценного развития праздник необходим как воздух. Конкурсная программа «А ну-ка, девочки!» принесла яркие впечатления, наполнила примерами добра, красоты, гармонии тела и духа. Обеспечила развитие самостоятельности, проявление творческих способностей и дарований детей, инициативы, трудолюбия, креативного мышления. Были применены элемент неожиданности – «Изюминка», что придавала задор участникам.