Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Новогрудка» участвует в республиканском проекте «Мой школьный футбольный клуб».

27.02.2024
Данный проект инициирован с целью популяризации массового футбола в общеобразовательных учреждениях Беларуси. В рамках этого проекта наши учащиеся проходят обучение, принимают участие в Фестивалях по футболу, соревнованиях и показывают свои умения, ловкость и сноровку в игре.

27 февраля 2024 года Гимназию № 1 г.Новогрудка посетили руководитель социально-спортивного проекта «Мой школьный футбольный клуб» Вячеслав Антоненко и начальник Департамента массового футбола АБФФ Виталий Волосюк. Они передали гимназии спортивный инвентарь и наградную атрибутику, необходимые для игры.