Сувениры к празднику «День матери»

13.10.2023
12 октября в гимназии прошла выставка – продажа изделий, выполненных учащимися 6 «А» класса на объединении по интересам «Навагрудскія самаробкі”. Объединение работает уже второй год в рамках учебной бизнес-компании (УБК).

УБК в последние годы становятся очень популярными в учреждениях образования. Благодаря этому учащиеся учатся не только изготавливать различные изделия, сувениры своими руками, но и могут реализовать их. Это направление может стать стартовой площадкой для формирования нового поколения предпринимателей.

Сувениры были изготовлены к празднику «День матери». Учащиеся гимназии с огромным удовольствием приобретали сувениры для своих мам, поэтому выставка прошла на позитиве для всех её участников.