Будущее за молодёжью

11.10.2023
В гимназии №1 прошли выборы в Молодежный парламент при Новогрудском районном Совете депутатов. На участке для голосования из 7 кандидатов в депутаты выбрали 4 парламентариев.

На первой Сессии, состоявшейся в Центре дополнительного образования детей и молодёжи "ДАР", юные депутаты школ города и района избрали председателем Молодёжного парламента Богушевич Карину, учащуюся 10 «Б» класса гимназии 1 г.Новогрудка. Карина достойно презентовала свои идеи, проект.

Карина поделилась своими чувствами по поводу избрания её председателем молодежного парламента города Новогрудка и Новогрудского района:

– Для меня это огромная честь и возможность внести положительные изменения в жизнь нашего местного молодежного сообщества. А для этого я буду стараться делать всё возможное.

Избрание председателем молодежного парламента является для меня возможностью приобрести ценный опыт и знания в области лидерства и управления, развития и применения своих навыков в организации событий, коммуникации с большим количеством людей и принятия серьёзных решений.

Быть председателем – это непросто. Вместе с поддержкой моих «коллег» буду стараться идти только вперёд к новым вершинам.

Огромное спасибо всем, кто за меня голосовал и поддерживал!

Желаем Карине и всему составу Молодежного парламента реальной работы, реализации своих идей, чтобы сделать наш город и страну лучше.