«Сила народа – в единстве»

18.09.2023
В рамках патриотического воспитания учащихся, с целью продолжить формировать у учащихся осознанное уважительное отношение к государственному празднику День народного единства, активную жизненную позицию, способствовать осознанию учащимися принадлежности к белорусскому народу, объединенному общей историей и традициями; воспитывать у учащихся гражданственность, патриотизм, ответственность и готовность действовать во благо своей Родины, формировать национальное самосознание в 5 «А» классе прошел урок «Сила народа – в единстве».

Набогез Святослав познакомил одноклассников с историей праздника. Савченков Егор и Гукиш Надежда провели викторину «Моя родина – Беларусь». Учащиеся с интересом выполняли интерактивные задания. В завершение составили цветок «Единство».