Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «ПОЗИТИВ» начал свою работу

01.06.2023
И вот наступил долгожданный день. Солнечным лучиком прилетело к нам лето. Весёлые детские голоски наполнили радостным щебетанием летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «ПОЗИТИВ». Началась интересная лагерная жизнь.

Согласно плану работы в первый день была проведена линейка – инструктаж по правилам поведения в лагере,на улице, в столовой, по технике безопасности, по ПДД. Началась интересная лагерная жизнь. В лагере созданы 6  отрядов –Лучик, Фантазеры, Веснушки, Капитошка, Улыбка, Радуга. В честь Международного дня защиты детей ребята отправились на районный праздник в городской парк, там где их ждала развлекательная программа, работа интерактивных площадок, яркие фотозоны, веселые танцы и зажигательная концертная программа. День прошел ярко и увлекательно!