«Добрая дорога детства»

01.04.2023
Настал последний день лагеря «Добрая дорога детства». Этот день был и веселым и одновременно грустным. Веселым, от того, что были подведены результаты работы лагеря, которые порадовали не только детей, но и взрослых. Грустным, потому что шесть дней пролетели быстро и незаметно, а ребятам хотелось продолжить свой незабываемый отдых.

Закончилась лагерная смена импровизированным клубным часом «Завяжем узелки потуже на память о друзьях и дружбе». Помимо заряда хорошего настроения, задорного смеха, улыбок, ребята получили поощрительные призы и сувениры на память.

Нет сомнений, что детям понравилось пребывание в пришкольном лагере. Доказательством этому служат детские отзывы, которые были получены в ходе рефлексии в конце смены: «не хочется уходить», «здесь так весело», «я каждый год хожу в лагерь, потому, что здесь здорово!»…