Вечер встречи с выпускниками

06.02.2023
Субботним вечером 4 февраля 2023 года в гимназии после двухлетнего перерыва прошел традиционный вечер встречи с выпускниками. Актовый зал был переполнен. Как приятно было видеть счастливые лица людей, которым гимназия дала путевку в жизнь и которые с теплом и благодарностью вспоминали школьные годы, своих учителей, искренне радовались встрече друг с другом!

Пришли на встречу и те, кто здесь когда-то работал, а потом ушел на заслуженный отдых. Всех тепло приветствовала директор гимназии Олехнович С.И. Время как будто вернулось назад, и каждый вспомнил те счастливые, беззаботные годы, которые провел здесь. Приятно было встречать выпускников-юбиляров, которые окончили школу №6 , а с 2003 года  гимназию  №1  30, 25, 20, 15, 10 и 5 лет тому назад. А выпускники 2022 года пришли на вечер полным составом. Нынешние учащиеся гимназии подготовили для всех праздничный концерт,  в котором приняли участие и те, кто закончил гимназию 5 и 10 лет тому назад. После концерта директор провела для выпускников экскурсию по гимназии и гимназическим музеям. Затем выпускники-юбиляры вместе со своими классными руководителями отправились в учебные кабинеты, пообщались, посидели за своими партами, повспоминали школьные годы. Учителям интересно было узнать, каких успехов в жизни добились выпускники, как сложилась их личная жизнь. Гимназия может гордиться своими выпускниками! Очень приятно, что многие из них привели своих детей и внуков учиться в гимназию.

Светлана Ивановна приветствует гостей

20-летние юбиляры

Школьный вальс

Сценка "Экзамен по английскому"