Гордимся нашими ребятами!!!

18.11.2022
5 учащихся гимназии удостоены нагрудных знаков за выполнение нормативов Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса. Целью Комплекса является развитие физической культуры и спорта, оздоровление и физическое воспитание, а также формирование здорового образа жизни.

Учащаяся 7 «А» класса Романюк Милана стала обладателем нагрудного знака серебряного достоинства, учащиеся 7 «Б» класса Жура Диана и Чужеземец Диана стали обладательницами нагрудного знака бронзового достоинства, учащийся 8 «В» класса и 10 «Б» класса Фальтенберг Иван и Мантуш Павел также стали обладателями нагрудных знаков бронзового достоинства.

Гордимся нашими ребятами!!!

Искренне поздравляем ребят, удостоенных почетных наград, с победами и желаем новых достижений и рекордов и в дальнейшем.