«Замковая гора – 2022»

10.10.2022
С целью физического воспитания и укрепления здоровья учащихся 8 октября были проведены открытые районные соревнования по спортивному ориентированию «Замковая гора – 2022».

Подготовка и проведение осуществлялось совместно управлением образования Новогрудского райисполкома и государственным учреждением образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «ДАР». Учащиеся гимназии также приняли активное участие. Команду представили шесть участников: Колодко Татьяна, Алейник Полина, Гринь Валентин, Бахар Антон, Арабчик Валерий и Дорош Владислав. Участники действовали согласно стартовому протоколу, на дистанции было введено контрольное время. Особый интерес у участников вызвало использование электронной отметки Sportdent.

Команда гимназии показала достойный результат, заняла 1 место, отличную физическую подготовку, умение ориентироваться и пускай приобретённый опыт поможет побеждать всё ярче и красивее.