Профилактическая беседа с начальником межрайонного отдела Государственной автомобильной инспекции по обслуживанию Новогрудского и Кореличского районов милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Новогрудского районного райисполкома Оскерко Д.В.

20.09.2022

20 сентября учащиеся гимназии приняли участие в профилактической беседе с начальником межрайонного отдела Государственной автомобильной инспекции по обслуживанию Новогрудского и Кореличского районов милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Новогрудского районного райисполкома Оскерко Д.В., на которой ребятам напомнил о правилах дорожного движения, необходимости использования светоотражающих элементов, о безопасном поведении на дорогах.