«В кругу друзей»

30.03.2023
«В кругу друзей», под этим девизом прошёл ещё один день в лагере. 30 марта воспитанников школьного лагеря «Светлячок» ждало много сюрпризов и положительных эмоций. Все дети без исключения очень любят сказки, знают о них очень много. Поэтому преподаватели и воспитанники Новогрудской детской школы искусств приготовили театрализованное представление по сказкам.

Юные зрители не только увидели любимых сказочных героев, но и смогли поучаствовать в представлении: пели песни, играли в подвижные  игры с героями сказки, выполняли различные задания. Спектакль прошел весело, задорно и поучительно, дети получили яркие эмоции. Смех и аплодисменты не смолкали на протяжении всего представления.

Завершающим делом дня стали игровая программа  «Ладошка дружбы», где воспитанники проявили умения, настойчивость, волю и стремление к победе! В конце мероприятия ребята сделали из своих ладошек Дерево дружбы. Еще один день лагеря прошёл необычно и увлекательно!