Итоговая коллегия управления образования Новогрудского райисполкома

02.03.2023
2 марта 2023 г. на базе гимназии состоялась итоговая коллегия управления образования Новогрудского райисполкома, на которой были подведены итоги работы управления и учреждений образования в 2022 году, намечены перспективы развития на 2023 год.

С приветственным словом на заседании коллегии выступил начальник управления образования райисполкома Людмила Васильевна Мороз.

В начале работы коллегии участники познакомились с выставкой, на которой был представлен опыт работы учреждений дошкольного образования, учреждений общего среднего образования.

Особое внимание было уделено выставке, посвященной одному из ключевых вопросов 2022 года – геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

Учащиеся гимназии представили опыт работы СТЕМ-класса.

В рамках работы коллегии состоялось награждение учреждений образования, победивших в районном конкурсе «Учреждение образования образцового качества и порядка» по итогам работы в 2022 году.

Среди учреждений общего среднего образования с количеством учащихся более 200 человек Дипломом 1 степени награжден коллектив Гимназии №1 г.Новогрудка. Поздравляем и желаем дальнейших побед!